LQ

Пожалуйста авторизуйтесь на форуме для полноценного общения

Join the forum, it's quick and easy

LQ

Пожалуйста авторизуйтесь на форуме для полноценного общения

LQ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LQ

Участников: 3

    Ищу хорошие наушники

    Симона
    Симона


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2020-09-29

    Ищу хорошие наушники Empty Ищу хорошие наушники

    Сообщение автор Симона Вт Сен 29, 2020 2:07 pm

    Привет всем! Кто подскажет дельные советы по выбору наушников? Не знаю какие лучше всего приобрести. Это я бегать по утрам надумала, надо о фигуре и здоровье уже думать. Вот и ищу наушники, чтобы музыку слушать во время бега. Планирую начать с пары километров пробежек в день и постепенно расстояние увеличивать.
    Оксна
    Оксна


    Женщина
    Количество сообщений : 5
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2020-09-20

    Ищу хорошие наушники Empty Re: Ищу хорошие наушники

    Сообщение автор Оксна Вт Сен 29, 2020 6:27 pm

    Привет! Подскажу конечно, так как сама недавно была занята поиском качественных наушников. В итоге нашла именно то, что хотела. Это вакуумные наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/tip-konstrukcii:vakuumnye/ Xiaomi AirDots Black, отлично подошли к моему смартфону Xiaomi. Да в принципе там блютуз подключение - все стандартно у всех смартфонов, муж к своему Самсунгу подключает тоже их иногда. Надо будет и ему такие же наушники заказать, смотрю ему мои нравятся. Постоянно у меня их заимствует)
    Классные наушники, в ушах сидят отлично, не выпадают. Есть микрофон, я им пользуюсь. По звуку тоже все очень норм. Музыку слушаю, чисто звучит.
    Ищу хорошие наушники 1161430
    Isiv
    Isiv


    Количество сообщений : 1
    Дата регистрации : 2020-09-29

    Ищу хорошие наушники Empty Re: Ищу хорошие наушники

    Сообщение автор Isiv Вт Сен 29, 2020 7:07 pm

    Да тут все просто - наушники-вкладыши вакуумные это именно то, что вам надо. У меня эпловские, стоят конечно не бюджетно, зато пользоваться ими супер. Легкие, в ушах не чувствуешь, звучание - космос. И стильные, что тоже немаловажно.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:11 pm