LQ

Пожалуйста авторизуйтесь на форуме для полноценного общения

Join the forum, it's quick and easy

LQ

Пожалуйста авторизуйтесь на форуме для полноценного общения

LQ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LQ

+14
SoulTraDe
anton408
KCEHbKA
Nef
MazaFak
Duffon
Advanced User
Ferior
Tackeshi
Pavian
nexter911
MrShaft
Karatay
Qomp
Участников: 18

    Лучший класс

    Опрос

    За кого собираетесь играть?

    [ 13 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left14%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [14%] 
    [ 15 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left16%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [16%] 
    [ 10 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left11%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [11%] 
    [ 16 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left18%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [18%] 
    [ 17 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left19%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [19%] 
    [ 9 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left10%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [10%] 
    [ 3 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left3%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [3%] 
    [ 8 ]
    Лучший класс - Страница 4 Bar_left9%Лучший класс - Страница 4 Bar_right [9%] 

    Всего проголосовало: 91
    nekit2009
    nekit2009
    Обычный пользователь


    Мужчина
    Количество сообщений : 18
    Возраст : 29
    Географическое положение : ХЗ
    Работа/Хобби : Компы
    Настроение : ггг
    Дата регистрации : 2009-05-18

    Лучший класс - Страница 4 Empty Re: Лучший класс

    Сообщение автор nekit2009 Вт Май 19, 2009 1:59 am

    да тамплиеры это танки
    avatar
    GefinoR


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 30
    Дата регистрации : 2009-05-31

    Лучший класс - Страница 4 Empty Re: Лучший класс

    Сообщение автор GefinoR Вс Май 31, 2009 11:44 pm

    Народ я сросить хотел я могу например создать темного ельфа сорсера или только человека нада!!!
    Ferior
    Ferior
    Обычный пользователь


    Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Возраст : 30
    Дата регистрации : 2009-04-22

    Лучший класс - Страница 4 Empty Re: Лучший класс

    Сообщение автор Ferior Пн Июн 01, 2009 12:51 am

    GefinoR пишет:Народ я сросить хотел я могу например создать темного ельфа сорсера или только человека нада!!!
    В этой игре всего две расы, обе как бы люди но если тебя интересует только внешность то в айоне с ней можно много чего намутить. Изменять можно цвет кожи, прически, губ, высоту персонажа, толщину рук, ног, торса, сделать тату и т.д. Кстате даже уши можно сделать эльфийские =) Так что из этих "людей" сделать кого угодно. Но этот сервак судя по всему умер, загляни на серв айон-горка он скоро должен открыться.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:13 am